|
|
Driptakeover hack
| 08.03.2011, 15:39 |
1.Разорхивируем 2.Кидаем файл DPITAKEOVER.cfg в CSS/Sctrike/cfg 3.Меняем стим ид на свой(Зайди на любой сервак и пропиши в консоле Status) 4.Место Client_1 пишем свой ник 5.Заходим на сервер 6.Пишем в консоле exec DPITAKEOVER 7.Потом пишем rcon say ad 8.Если пишет BAD RCON PASSWORD то досим сервер и заходим на него первым
|
| HTML |
|
| BB-Code |
|
| Ссылка |
|
|
Категория: Читы | Добавил: Camрer
|
| Просмотров: 587 | Загрузок: 144
| Комментарии: 1
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
 |